XVI Liga Feminina - 1ªDivisão

XVI Liga Feminina - 1ª Divisão

Team
Played Wins DRAW Lost Diff GD Points
1 G.D. Strom Fut 12 9 2 1 57 - 10 47 29
2 FCE´s 12 9 1 2 82 - 19 63 28
3 United Group 12 9 1 2 43 - 21 22 28
4 F.C. Prior Velho 12 8 1 3 54 - 20 34 25
5 S.R.S.M. 12 5 0 7 31 - 30 1 15
6 The New Team 12 3 1 8 29 - 43 -14 10
7 GR Tercena 12 2 0 10 9 - 76 -67 6
8 GD Leião 12 0 0 12 8 - 94 -86 0

XVI Liga Feminina - Castigos

 Iris Rocha  StromFut 2 Jogos 12ª e 13ª jornadas
 Alexandra Broa FCES  2 Jogos 12ª e 13ª jornadas
       
       
XVI Liga Feminina XVI Liga Feminina
Print
1ª Jornada 22-09-2017 22:00 The New Team 0 : 7 G.D. Strom Fut
  22-09-2017 22:45 GR Tercena 1 : 0 GD Leião
  22-09-2017 23:30 FCE´s 6 : 4 F.C. Prior Velho
  23-09-2017 00:30 S.R.S.M. 2 : 3 United Group

2ª Jornada 29-09-2017 22:00 GD Leião 0 : 12 The New Team
  29-09-2017 22:50 F.C. Prior Velho 6 : 2 GR Tercena
  29-09-2017 23:40 G.D. Strom Fut 4 : 1 S.R.S.M.
  30-09-2017 00:30 United Group 1 : 6 FCE´s

3ª Jornada 06-10-2017 00:30 S.R.S.M. 1 : 6 FCE´s
  06-10-2017 22:00 G.D. Strom Fut 7 : 0 GR Tercena
  06-10-2017 22:50 United Group 10 : 1 GD Leião
  06-10-2017 23:40 F.C. Prior Velho 7 : 1 The New Team

4ª Jornada 13-10-2017 00:30 FCE´s 1 : 1 G.D. Strom Fut
  13-10-2017 22:00 GD Leião 2 : 5 F.C. Prior Velho
  13-10-2017 22:50 GR Tercena 0 : 5 United Group
  13-10-2017 23:40 The New Team 1 : 3 S.R.S.M.

5ª Jornada 20-10-2017 00:30 FCE´s 12 : 0 GR Tercena
  20-10-2017 22:00 G.D. Strom Fut 1 : 0 F.C. Prior Velho
  20-10-2017 22:50 United Group 2 : 0 The New Team
  20-10-2017 23:40 S.R.S.M. 8 : 0 GD Leião

6ª Jornada 27-10-2017 00:30 GD Leião 1 : 19 FCE´s
  27-10-2017 22:00 The New Team 2 : 1 GR Tercena
  27-10-2017 22:50 United Group 3 : 2 G.D. Strom Fut
  27-10-2017 23:40 F.C. Prior Velho 4 : 0 S.R.S.M.

7ª Jornada 03-11-2017 00:30 The New Team 2 : 9 FCE´s
  03-11-2017 22:00 GD Leião 0 : 8 G.D. Strom Fut
  03-11-2017 22:50 F.C. Prior Velho 2 : 2 United Group
  03-11-2017 23:40 GR Tercena 0 : 4 S.R.S.M.

8ª Jornada 10-11-2017 00:30 FCE´s 1 : 2 F.C. Prior Velho
  10-11-2017 22:00 The New Team 1 : 1 G.D. Strom Fut
  10-11-2017 22:50 GR Tercena 2 : 1 GD Leião
  10-11-2017 23:40 S.R.S.M. 0 : 1 United Group

9ª Jornada 17-11-2017 00:30 United Group 1 : 7 FCE´s
  17-11-2017 22:00 F.C. Prior Velho 10 : 2 GR Tercena
  17-11-2017 22:50 GD Leião 0 : 9 The New Team
  17-11-2017 23:40 G.D. Strom Fut 6 : 1 S.R.S.M.

10ª Jornada 24-11-2017 00:30 S.R.S.M. 2 : 3 FCE´s
  24-11-2017 22:00 G.D. Strom Fut 15 : 0 GR Tercena
  24-11-2017 22:50 United Group 7 : 0 GD Leião
  24-11-2017 23:40 F.C. Prior Velho 4 : 0 The New Team

11ª jornada 01-12-2017 22:00 GD Leião 1 : 9 F.C. Prior Velho
  01-12-2017 23:00 GR Tercena 0 : 4 United Group
  01-12-2017 23:55 The New Team 0 : 5 S.R.S.M.
  02-12-2017 00:50 FCE´s 2 : 3 G.D. Strom Fut

12ª Jornada 08-12-2017 00:30 FCE´s 10 : 1 GR Tercena
  08-12-2017 22:00 G.D. Strom Fut 2 : 1 F.C. Prior Velho
  08-12-2017 22:50 United Group 4 : 1 The New Team
  08-12-2017 23:40 S.R.S.M. 4 : 2 GD Leião

13ª Jornada 15-12-2017 00:30 GD Leião - : - FCE´s
  15-12-2017 22:00 The New Team - : - GR Tercena
  15-12-2017 22:50 United Group - : - G.D. Strom Fut
  15-12-2017 23:40 F.C. Prior Velho - : - S.R.S.M.

14ª Jornada 22-12-2017 00:30 The New Team - : - FCE´s
  22-12-2017 22:00 GD Leião - : - G.D. Strom Fut
  22-12-2017 22:50 F.C. Prior Velho - : - United Group
  22-12-2017 23:40 GR Tercena - : - S.R.S.M.

XVI Liga Feminina - Vermelho

XVI Liga Feminina - Duplo Amarelo

Padel

  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=

Futsal

Karting

  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=
  •  width=